Кастрюля-пароварка Bergner BG-6521
Bergner BG-6521 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-6521
Кастрюля Bergner Gourmet с пароваркой 2.2 л (BG-6521) | 1 402 грн. |
Каструля Bergner Gourmet з пароваркою 2.2 л (BG-6521) | 1 402 грн. |
Bergner 2.2 л (BG-6521) 2.2л(BG-6521) | 1 385 грн. |
Каструля-пароварка Bergner Gourmet 2.2 л (BG-6521) | 1 525 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →