Термос Berlinger Haus Carbon Pro BH-6404 1 л
Фото 3 |
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6404 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Carbon Pro BH-6404 1 л
Все цены 6 →Термос 1000 мл Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition (BH-6404) B | 499 грн. |
Термос 1000 мл Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition (BH-6404) B | 499 грн. |
Термос питний Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition BH-6404 1000 | 694 грн. |
Термос питний Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition BH-6404 1000 | 752 грн. |
Термос 1000мл Berlinger Haus Metallic Line Carbon Pro Edition (BH-6404) | 499 грн. |
Термос Berlinger Haus Metallic Collection 1 л чорний (BH-6404) | 688 грн. |
Модификации Berlinger Haus Carbon Pro BH-6404
Цены на Berlinger Haus Carbon Pro BH-6404 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6402 0.5 л | от 299 грн. | 6 предложений | ||
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6403 0.75 л | от 429 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus Carbon Pro BH-6404 1 л | от 499 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →