Кружка-термос Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6816 0.5 л
Фото 3 |
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6816 |
|
Двойные стенки из нержавеющей стали сохранят температуру напитка от 6 до 12 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Purple Eclipse BH-6816 0.5 л
Все цены 7 →Термокружка Berlinger Haus 500 мл BH-6816 | 615 грн. |
Термокружка Berlinger Haus Metallic Line Purple Eclipse 500 мл (BH-6816) B | 449 грн. |
Термокружка Berlinger Haus 500 мл (BH-6816) BH-6816 | 449 грн. |
BerlingerHaus 500 мл (BH 6816) 500мл(BH6816) | 619 грн. |
Термокухоль Berlinger Haus Metallic Line Purple Eclipse 500 мл (BH-6816) | 620 грн. |
Термокухоль Berlinger Haus Metallic Line Purple Eclipse 500 мл (BH-6816) | 449 грн. |
Термокухоль Berlinger Haus 500 мл (BH 6816) | 619 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →