Кружка-термос Berlinger Haus Moonlight BH-6412 0.5 л
Фото 4 |
Berlinger Haus Moonlight BH-6412 |
|
Двойные стенки из нержавеющей стали сохранят температуру напитка от 6 до 12 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Moonlight BH-6412 0.5 л
BerlingerHaus 500 мл (BH 6412) 500мл(BH6412) | 569 грн. |
Термокружка 500 мл Berlinger Haus Moonlight Edition (BH-6412) | 620 грн. |
Термокружка Berlinger Haus Moonlight Edition 0.5л BH-6412 | 546 грн. |
Термокухоль Berlinger Haus 500 мл з нержавіючої сталі (BH 6412) | 619 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →