Душевой поддон Besco Ares 90x90 (BAA-90-KW)
Фото 3 |
Besco Ares 90x90 |
|
Акрил имеет толщину по борту 4–5 мм и с утолщением по дну 8 мм. Дно имеет четыре ребра жесткости. Дополнительно укреплено ДСП толщиной 16 мм, которая скрывается под армирующим слоем. С внутренней стороны обработан гелькоутом
Дополнительно может комплектоваться регулируемыми ножками и панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Ares 90x90
Душовий піддон Besco ARES 90х90х25 квадратний, білий BAA-90-KW | 5 146 грн. |
Піддон квадратний BESCO ARES 90х90х15/25 см + ноги (NAVARA17841) | 5 084 грн. |
Душовий піддон Besco Ares 90х90х15/25 см середній квадратний акриловий | 7 266 грн. |
Душовий піддон BESCO ARES 90х90х15/25 + ніжки (00000011258 / 5908239684129 | 5 146 грн. |
Душовий квадратний акриловий піддон ARES 90х90х15/25 BESCO | 5 133 грн. |
Модификации Besco Ares 90x90
Цены на Besco Ares 90x90 |
---|---|---|---|---|
Besco Ares 70x70 | от 4 387 грн. | 5 предложений | ||
Besco Ares 80x80 | от 3 900 грн. | 5 предложений | ||
Besco Ares 90x90 | от 5 084 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →