Душевой поддон Besco Diper II 80x80
Фото 3 |
Besco Diper II 80x80 80x80 см90x90 см |
|
Дополнительно может комплектоваться регулируемыми ножками и панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Diper II 80x80
Піддон півкруглий Besco Diper II 80Х80Х15/28 + ніжки (#BAD-80-II) BAD-80-I | 4 275 грн. |
Піддон півкруглий BESCO DIPER 80Х80Х15/25 II + ноги (NAVARA19059) | 4 223 грн. |
Душовий піддон BESCO DIPER 80х80х15/25 II (00000006588/5908239681623) | 4 275 грн. |
Душовий напівкруглий акриловий піддон DIPER-2 80х80х15/25 BESCO з ніжками | 4 264 грн. |
Модификации Besco Diper II 80x80
Цены на Besco Diper II 80x80 |
---|---|---|---|---|
Besco Diper II 80x80 | от 4 223 грн. | 4 предложения | ||
Besco Diper II 90x90 | от 4 654 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →