Душевой поддон Besco Igor 90x90 (BAI-90)
Фото 6 |
Besco Igor 90x90 80x80 см90x90 см |
|
Акрил имеет толщину по борту 4–5 мм и с утолщением по дну 8 мм. Дно имеет четыре ребра жесткости. Дополнительно укреплено ДСП толщиной 16 мм, которая скрывается под армирующим слоем. С внутренней стороны обработан гелькоутом
Дополнительно может комплектоваться регулируемыми ножками и панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Igor 90x90
Душовий піддон Besco IGOR 90х90х35 із сидінням, квадратний, білий BAI-90 | 4 710 грн. |
Піддон квадратний BESCO IGOR 90х90х24/35 см із сидінням + ноги (NAVARA2082 | 4 654 грн. |
Душовий піддон Besco Igor 90х90х35 см глибокий квадратний акриловий глибок | 6 615 грн. |
Душовий піддон BESCO Igor 90х90х24/35 зі сидінням + ніжки (5908239681562) | 4 622 грн. |
Душовий квадратний акриловий піддон IGOR 90х90х25/35 BESCO з сидінням | 4 698 грн. |
Модификации Besco Igor 90x90
Цены на Besco Igor 90x90 |
---|---|---|---|---|
Besco Igor 80x80 | от 4 223 грн. | 5 предложений | ||
Besco Igor 90x90 | от 4 622 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →