Кикборд Best Scooter 113-24505
Фото 3 |
Best Scooter 113-24505 |
|
Ширина деки: 14 см.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best Scooter 113-24505
Самокат Best Scooter бирюзовый (113-24505) | 933 грн. |
Самокат Триколісний Дитячий З Алюмінієвим кермом Best Scooter MAXI (Підшип | 861 грн. |
Самокат Триколісний Дитячий Best Scooter MAXI (Підшипники ABEC-7) (113-245 | 861 грн. |
Самокат Триколісний Дитячий Best Scooter MAXI (Підшипники ABEC-7) | 861 грн. |
Самокат триколісний 113-24505 Best Scooter MAXI Рама та кермо - алюміній, | 1 085 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →