Кикборд Best Scooter Maxi A
Видео 1Фото 44 |
Best Scooter Maxi A |
|
Яркий, сравнительно недорогой и складной трехколесный самокат для маленьких райдеров. Изделие относится к типу кикбордов и оснащено расширенной платформой для ног и тремя колесами, обеспечивающими лучшую устойчивость (при этом заднее колесо еще и дополнительно двойное). Предназначена для пользователей в возрасте от 3 лет, но может выдерживать нагрузки до 60 кг. Складной руль регулируется в соответствии с ростом пользователя и в пределах до 86 см.
Таким образом, изделием могут пользоваться дети разной комплекции или оно может сопровождать ребенка по мере его роста. Городской кикборд Best Scooter Maxi A изготовлен из пластика, за счет чего имеет минимальный вес и легко управляется. Три полиуретановых колеса обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью и гладко скользят по любому покрытию, а сам материал устойчив к повреждениям и перепадам температур, поэтому самокат может использоваться даже на неровных дорогах. Надежные подшипники типа ABEC 7 отвечают за быстрый набор накат и длительное сохранение скорости. Также производитель предусмотрел простой ножной тормоз, который помогает плавно сбросить скорость. Для простоты хранения и транспортировки самокат можно удобно сложить и перевозить даже в лифте или общественном транспорте.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Купить Best Scooter Maxi A
Все цены 426 →Самокат Best Scooter Maxi с рисунком (779-1544) | 1 028 грн. |
Дитячий самокат Best Scooter Maxi A 25467/779-1322 Блакитний принт 74316 | 776 грн. |
Самокат 25534 MAXI "Best Scooter" пластмасовий, 4 колеса PU, СВІТЛО, трубк | 899 грн. |
Самокат Best Scooter Maxi с рисунком (779-1517) | 1 028 грн. |
Самокат четырехколесный Best Scooter (A25597/779-13) | 1 100 грн. |