Кикборд Best Scooter Maxi 779-2116
Видео 1Фото 3 |
Best Scooter Maxi 779-2116 |
|
Яркий и стильный механический самокат-кикборд для детей в возрасте от 5 лет. Модель позиционируется как изделие из бюджетного ценового диапазона и относится к классу кикбордов — специальной модификации самокатов, оснащенных более широкой платформой для ног и двумя передними колесами. Такие модели более устойчивы и безопасны, поэтому хорошо подходят для детей младшего возраста. Кикборд Best Scooter Maxi выдерживает максимальную нагрузку 60 кг.
Благодаря трехколесной конструкции существенно снижается вероятность падения и, соответственно, риск травмирования ребенка, даже если он впервые становиться на транспорт такого типа. Полиуретан, из которого изготовлены колеса, устойчив к механическим повреждениям и перепадам температур, а также обеспечивает качественную амортизацию, благодаря чему самокат плавно скользит по любой поверхности.
Надежные подшипники типа ABEC 7, которые часто используется в профессиональных моделях, гарантируют долговечность использования изделия, а также помогают быстро разгоняться и более длительное время сохранять скорость. Модель оснащена светящимися колесами, благодаря чему пользуется популярностью у детей. Тем более, светодиодные лампочки хорошо заметны в темноте, что повышает безопасности езды по вечерам и в сумерках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Купить Best Scooter Maxi 779-2116
Все цены 22 →Дитячий самокат Best Scooter Maxi 779-2155 Динозаври 114045 | 776 грн. |
Дитячий самокат Best Scooter (779-2155) Різні кольори | 895 грн. |
Самокат MAXI "Best Scooter" PU колеса, що світяться, алюмінієве кермо. Jur | 913 грн. |
Самокат Best Scooter maxi 779-2116 | 1 132 грн. |
Самокат 779-2155 MAXI "Best Scooter" (1) пластмасовий, 4 колеса PU, СВІТЛО | 1 035 грн. |