Каркасный бассейн Bestway 5614S
Bestway 5614S |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель бассейна разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые наборы (каркас и полотно), так и варианты с дополнительными шариками, подстилкой, тентом, насосом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bestway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bestway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bestway 5614S
Все цены 7 →Каркасний басейн Bestway 5614S - 6, 366 х 122 см (4 г/год, 3785 л/год, тен | 20 412 грн. |
Каркасний басейн Bestway 5614S, 366 х 122 см (2006 л/год, драбина) | 11 999 грн. |
Каркасний басейн Bestway 5614S - 1, 366 х 122 см (драбина) | 11 597 грн. |
Каркасний басейн Bestway 5614S - 5, 366 х 122 см (3 785 л/год, драбина, те | 14 405 грн. |
Каркасний басейн Bestway 5614S - 0, 366 х 122 см (чаша, каркас) | 9 593 грн. |
Каркасний басейн Bestway 5614S - 10, 366 х 122 см (5 г/год, 7 900 л/год, т | 29 293 грн. |
Каркасний басейн Bestway 5614S - 7, 366 х 122 см (7 900 л/год, драбина, те | 20 470 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →