Каркасный бассейн Bestway 56283
Bestway 56283 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель бассейна разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые наборы (каркас и полотно), так и варианты с мощным насосом, лестницей, подстилкой и фильтрами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bestway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bestway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bestway 56283
Все цены 18 →Каркасний басейн Bestway 56283, 152 х 38 см | 1 349 грн. |
Дитячий каркасний басейн 152х38 см Bestway 56283 | 1 769 грн. |
Каркасний басейн Bestway 56283-1, 152 х 38 см (тент, підстилка) | 1 735 грн. |
Каркасний басейн Bestway 56283-2, 152 х 38 см, (тент, підстилка, кульки) | 1 804 грн. |
Каркасний басейн Bestway 56283-2, 152 х 38 см, (тент, підстилка, кульки) | 2 358 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →