Каркасный бассейн Intex 26718
Видео 2Фото 4 |
Intex 26718 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель бассейна разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые наборы (каркас и полотно), так и варианты с мощным насосом, лестницей, подстилкой и фильтрами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 26718
Все цены 44 →Каркасний басейн Prism Frame Pool Intex 26718 366 x 122см - сірий INT-2671 | 15 053 грн. |
Каркасний басейн Prism Frame Pool Intex 26718 366 x 122см - сірий INT-2671 | 13 089 грн. |
Каркасний басейн Intex 26718, 366 x 122 см (3785 л/год, драбина) | 12 199 грн. |
Басейн каркасний 26718, фільтр-насос, сходи, 366-122см, 10685л | 14 124 грн. |
Каркасний басейн Intex 366х122см 10700 л Сірий (26718) | 14 350 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →