Весы Beurer BF 400 (735.75)
Видео 1Фото 2 |
Beurer BF 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer BF 400
Все цены 16 →Весы Beurer BF 400 Line white | 1 779 грн. |
Підлогові ваги Beurer BF 400 Line white | 1 779 грн. |
Ваги підлогові Beurer BF 400 Line black | 1 779 грн. |
Beurer Ваги підлогові Beurer BF 400 Line black | 1 779 грн. |
Весы напольные Beurer BF 400 Line black | 1 779 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности весов Beurer BF 400:
- Вес — 1.92 кг
- ЖК-дисплей, высота цифр — 37 мм
РекомендуемСравнить в таблице →