Палатка Big Agnes Copper Spur HV UL1
Видео 19Фото 10 | Ожидается в продаже 21 290 до 25 990 грн. Назначение: трекинговая; Количество мест: 1; Сезонность: весна/осень; лето; Вес (кг): 1.13; Форма корпуса: полусфера; Тамбур; Внутренняя палатка; Входов в спальню (шт): 1; Материал тента: нейлон; Водонепроницаемость тента (мм вод. ст): 1200; Материал дна: нейлон; Водонепроницаемость дна (мм вод. ст): 1200 |
Big Agnes Copper Spur HV UL1
Назначение:трекинговая
Количество мест:1
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:1.13 кг
В палатках Big Agnes указывается минимальное значение водостойкости, которое достигается к моменту истечения рекомендованного срока эксплуатации палатки (из расчёта 200 ночевок).
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Видеообзоры
Модификации Big Agnes Copper Spur HV UL1
Цены на Big Agnes Copper Spur HV UL1 |
---|---|---|---|---|
Big Agnes Copper Spur HV UL1 | от 21 290 грн. |
Big Agnes Copper Spur HV UL2 | от 24 890 грн. | 20 предложений | ||
Big Agnes Copper Spur HV UL3 | от 27 490 грн. | 2 предложения | ||
Big Agnes Copper Spur HV UL4 | от 35 575 грн. | 4 предложения |