Лампочка Biom BT-588 C37 9W 4500K E27
Biom BT-588 C37 9W 4500K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biom BT-588 C37 9W 4500K E27
Світлодіодна лампа Biom BT-588 C37 9W E27 4500К матова | 38 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM 9W E27 4500K С37 (Свічка) BT-588 | 55 грн. |
Світлодіодна лампа Biom ВТ-588 C37 9Вт E27 4500K матова | 47 грн. |
Світлодіодна лампа BIOM BT-588 С37 9W E27 4500K (Свічка) | 40 грн. |
Світлодіодна лампа C37 9W E27 4500K матова ВТ-588 Biom (5694) | 98 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →