Твердотопливный котел Bizon D 30 30 кВт
Фото 5 |
Bizon D 30 30 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 200 мм
Терморегулятор покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики D 30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bizon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bizon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bizon D 30 30 кВт
Твердопаливний котел Bizon D 30 кВт | 50 100 грн. |
Котел тривалого верхнього горіння Бізон D 30 кВт круглий | 50 100 грн. |
Котел тривалого горіння Bizon 30D 30 кВт (до 300м2) | 50 100 грн. |
Модификации Bizon D 30
Цены на Bizon D 30 |
---|---|---|---|---|
Bizon D 10 10 кВт | от 38 900 грн. | 3 предложения | ||
Bizon D 15 15 кВт | от 42 500 грн. | 3 предложения | ||
Bizon D 20 20 кВт | от 44 300 грн. | 3 предложения | ||
Bizon D 30 30 кВт | от 50 100 грн. | 3 предложения | ||
Bizon D 40 40 кВт | от 54 300 грн. | 3 предложения | ||
Bizon D 50 50 кВт | от 57 500 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →