Биты / торцевые головки Black&Decker A7090
Фото 3 |
Black&Decker A7090 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker A7090
Все цены 7 →Набір бит BLACK+DECKER A7090 | 239 грн. |
Набор бит Black&Decker 7ед. (A7090) | 131 грн. |
Набір бит BLACK+DECKER A7090 | 131 грн. |
Набір біт Black + Decker 7 предметів (A7090) | 239 грн. |
Набір біт Black&Decker 7 предм.+ магнітний тримач (A7090) | 198 грн. |
Набір біт Black&Decker 7 предм.+ магнітний тримач (A7090) | 177 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →