Биты / торцевые головки Black&Decker A7197
Фото 7 |
Black&Decker A7197 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker A7197
Все цены 10 →Отвертка с набором прецизионных бит Black&Decker 7шт. (A7197) | 393 грн. |
Набір бит BLACK+DECKER A7197 | 393 грн. |
Набір біт BLACK + DECKER A7197 | 393 грн. |
Набор BLACK&DECKER A7197 биты, 7 предм. | 542 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →