Газонокосилка Black&Decker BCMW3318L2-QW
Фото 16 |
Black&Decker BCMW3318L2-QW
аккум. 2 шт, 2 Ачаккум. 2 шт, 2 Ач
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:18 В, 2 Ач, 2 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:33 см
Высота кошения:от 25 мм, до 65 мм
Травосборник:35 л
Вес:15 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики BCMW3318L2-QW
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BCMW3318L2-QW
Все цены 19 →Газонокосилка аккумуляторная Black&Decker (BCMW3318L2) | 13 399 грн. |
Газонокосарка акумуляторна BLACK+DECKER BCMW3318L2 | 13 399 грн. |
Газонокосарка акумуляторна Black&Decker BCMW3318L2 | 13 399 грн. |
Газонокосарка акумуляторна BLACK+DECKER BCMW3318L2 | 13 399 грн. |
Газонокоcарка акб BLACK+DECKER, 18 В, 2.5 (BCMW3318L2) | 13 399 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Black&Decker BCMW3318L2-QW
Цены на Black&Decker BCMW3318L2-QW |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BCMW33184L2 | от 18 799 грн. | 18 предложений | ||
Black&Decker BCMW3318L2-QW | от 13 260 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →