Сабельная пила Black&Decker BES301K
Видео 2Фото 8 |
Black&Decker BES301K без кейс (сумка)кейс (сумка) |
|
Сетевая ножовка с 750-ваттным мотором, предназначенная для бытового использования (например, для обрезки деревьев в саду или работы в домашней мастерской). Может резать древесину до 300 мм в поперечнике. Частота движений пилки на полных оборотах достигает 2800 ход/мин (при амплитуде 20 мм), что обеспечивает чистый рез. Конструкция быстрозажимного патрона, которым оснащена сабельная пила Black&Decker BES301K, позволяет быстро менять пильные полотна без использования ключей.
Вылет подошвы регулируется с помощью откидывающегося рычажка. У пилы есть зубчатый держатель для веток, который облегчает процесс обрезки деревьев. Инструмент совместим с пильными полотнами, имеющими L-образные хвостовики (это наиболее распространенный вид оснастки для сабельных пил). В комплект входят сразу две таких пилки (одна предназначена для работы с деревом, вторая — для металла) и пластиковый кейс, в котором удобно хранить и переносить инструмент с принадлежностями.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Купить Black&Decker BES301K
Все цены 15 →Пила сабельная Black&Decker (BES301K) | 3 985 грн. |
Пила шабельна Black&Decker BES301K | 3 986 грн. |
Пила шабельна мережева BLACK+DECKER BES301K | 3 985 грн. |
Пила шабельна мережева BLACK+DECKER (BES301K) | 3 985 грн. |
Модификации Black&Decker BES301K
Цены на Black&Decker BES301K |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BES301 | от 2 903 грн. | 16 предложений | ||
Black&Decker BES301K | от 3 985 грн. | 15 предложений |