Цепная пила Black&Decker GKC3630L20
Фото 9 |
Black&Decker GKC3630L20 акк. 1 шт 2 Ач акк. 1 шт 2.5 Ач |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker GKC3630L20
Електропила Black+Decker GKC3630L20 | 11 500 грн. |
Black&Decker owa pilarka łańcuchowa (GKC3630L20-QW) | 10 160 грн. |
Black&Decker owa pilarka łańcuchowa (GKC3630L20-QW) | 10 414 грн. |
Модификации Black&Decker GKC3630L20
Цены на Black&Decker GKC3630L20 |
---|---|---|---|---|
Black&Decker GKC3630L20 | от 10 160 грн. | 3 предложения | ||
Black&Decker GKC3630L25 | от 15 013 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →