Торцовочная пила Black&Decker BES710
Видео 12Фото 6 |
Black&Decker BES710 1.6 кВт / 216 мм, диск2.1 кВт / 254 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BES710
Все цены 9 →Пила торцовочная Black&Decker (BES710) | 16 084 грн. |
Пила торцювальна мережева Black&Decker BES710 | 16 085 грн. |
Пила торцювальна мережева BLACK+DECKER BES710 | 16 084 грн. |
Пила торцювальна мережева BLACK+DECKER BES710 | 16 084 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Black&Decker BES710
Цены на Black&Decker BES710 |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BES700 | от 6 999 грн. | 2 предложения | ||
Black&Decker BES710 | от 16 084 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →