Фонарик Black Diamond Deploy 325
Фото 17 |
Black Diamond Deploy 325 |
|
Классический представитель легких и удобных в использовании спортивных фонариков. Эта налобная модель имеет рекордно низкий вес на уровне всего 39 г, а также очень компактные габариты. Такой девайс будет ощущаться невесомым, становясь одним целым с пользователем. Подсветка использует три отдельных светодиода, которые создают дальний, ближний или комбинированный свет. Уровни яркости: 325, 180 и 6 лм.
Система настройки дополнена диммером, позволяющий более тонко настроить интенсивность подсветки. LED-лампочки светят под разными углами. Налобный фонарик Black Diamond Deploy 325 имеет функцию резервного электропитания. При разряженном аккумулятора активируется дополнительный потенциал батарейного блока. Если аккумулятор сядет на яркости 325 лм, то можно рассчитывать, что светодиодная головка будет плавно затухать на протяжении еще 4,5 часа! Потенциала системы электропитания хватит на 30 часов непрерывной подсветки при яркости 6 лм. Доступна возможность блокировки кнопки включения. Налобный фонарик получил оголовье со светоотражающими элементами. Система зарядки имеет порт USB-C. Заряд аккумулятора восстанавливается предельно быстро. Рядом с зарядным портом предусмотрена индикация остаточного заряда. Подсветка имеет повышенный уровень герметичности, соответствующий стандарту IPX4.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black Diamond Deploy 325
Все цены 9 →Налобный фонарь Black Diamond Deploy Run Light, 325 люмен, Alloy (BD 62069 | 2 542 грн. |
Налобний ліхтар Black Diamond Deploy Run Light Foam Green (1033-BD 6206933 | 2 418 грн. |
Налобный фонарь Black Diamond Deploy Run Light, 325 люмен, Creek Blue (BD | 2 542 грн. |
Налобный фонарь Black Diamond Deploy Run Light, 325 люмен, Foam Green (BD | 2 542 грн. |
Налобний ліхтар Black Diamond Deploy Run Light Alloy (1033-BD 6206931000AL | 2 418 грн. |