Фонарик Black Diamond Moji
Видео 19Фото 4 |
Black Diamond Moji |
|
Компактный и практичный туристический светодиодный кемпинговый фонарь с мощным LED-излучателем TriplePower и батарейным питанием. Отличается скромным снаряженным весом (122 г), рассчитан на работу от трех элементов типоразмера ААА (рекомендуются использование щелочных батарей LR3 или никель-металлгидридных аккумуляторов). Благодаря матовому плафону создает мягкий рассеянный круговой свет с максимальной интенсивностью потока до 100 лм.
Фонарь Black Diamond Moji позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для создания освещенной зоны в помещениях и палатках малых или средних размеров. Пригодится в туристических походах и полевых лагерях, на пикниках и различных выездных мероприятиях. Поможет организовать комфортные бытовые условия на ночной рыбалке. Оборудован удобной ручкой, которая может использоваться для подвешивания на ветке, веревке или оттяжке тента. Поддерживает два режима мощности и плавное регулирование яркости. Простая система управления состоит всего из одной кнопки. Прочный пластиковый корпус устройства обеспечивает защиту от брызг воды и дождя, поэтому фонарь можно без опаски использовать на открытых площадках. Может играть роль аварийного (запасного) источника света в городской квартире или в частном доме.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Купить Black Diamond Moji
Все цены 12 →Black Diamond Moji Graphite (BD 6206830004ALL1) MojiGraphite(BD6206830004A | 975 грн. |
Ліхтар туристичний Black Diamond Moji Graphite | 1 023 грн. |
Black Diamond Moji Azul (BD 6206834004ALL1) MojiAzul(BD6206834004ALL1) | 975 грн. |
Black Diamond Moji Laurel Green (BD 6206833053ALL1) MojiLaurelGreen(BD6206 | 975 грн. |
Black Diamond Moji Octane (BD 6206838001ALL1) MojiOctane(BD6206838001ALL1) | 975 грн. |
- 100 лм — 10 часов работы
- 4 лм — 100 часов работы