Палатка Black Diamond Firstlight
Видео 5Фото 14 |
Black Diamond Firstlight
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:нейлон
Вес:1.5 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Black Diamond Firstlight
Все цены 7 →Палатка Black Diamond Firstlight 2P Wasabi (BD 810154.3012) 985092 | 22 425 грн. |
Намет Black Diamond Firstlight 2P (Wasabi) BD 810154.3012 | 22 425 грн. |
Намет двомісний Black Diamond Firstlight 2P Wasabi (BD 810154.3012) BD 810 | 22 425 грн. |
Намет Black Diamond Firstlight 2P (1033-BD 810154.3012) | 22 425 грн. |
Намет Black Diamond Firstlight Салатовий | 22 425 грн. |
Намет двомісний Black Diamond Firstlight 2P Wasabi (BD 810154.3012) | 22 425 грн. |
Намет двомісний Black Diamond Firstlight 2P, Wasabi (BD 810154.3012) | 22 425 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →