Палатка Black Diamond Deluxe Cliff
Видео 1Фото 2 |
Black Diamond Deluxe Cliff
Назначение:экспедиционная
Сезонность:зима
Конструкция:окно
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Вес:3.9 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Black Diamond Deluxe Cliff
Намет для платформи Black Diamond Deluxe Cliff Cabana Double Fly (1033-BD | 18 681 грн. |
Палатка для платформы Black Diamond - Deluxe Cliff Cabana Double Fly | 18 681 грн. |
Намет для платформи Black Diamond Deluxe Cliff Cabana Double Fly, (BD 810 | 14 945 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности палатки Black Diamond Deluxe Cliff:
- Палатка предназначена для крепления на вертикальных поверхностях
РекомендуемСравнить в таблице →