Фонарик SKIF Outdoor Light Drop (YD-01)
SKIF Outdoor Light Drop уровень зарядакомпактный |
|
Туристический фонарь привлекает внимание своей практичностью и невысокой стоимостью. Это довольно компактная модель с удобным форм-фактором, которая станет хорошим выбором для уличного освещения, любителей кемпинга и отдыха на природе. Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к ударам и падениям. Также имеет водозащита: разъем для зарядки оснащен резиновой заглушкой для предотвращения попадания внутрь воды и пыли.
Для установки на корпусе расположены ручка с мини-карабином и неодимовый магнит, который позволяет крепить фонарь к любой металлической поверхности. Что касается основных характеристик, специальный светофильтр SKIF Outdoor Light Drop создает мягкий приятный свет и равномерно рассеивает его. На выбор есть два уровня яркости: 100 и 200 люменов, а также режим SOS для чрезвычайных ситуаций.
Питается устройство от встроенного аккумулятора емкостью 1800 мАч, одного заряда которого хватает на 3 часа работы при максимальной яркости, до 10 часов при слабом освещении и 6 часов в режиме SOS. Аккумулятор заряжается с помощью USB-кабеля, который также входит в комплектацию. Индикатор на корпусе сообщит, когда батарея разряжена и нуждается в восстановлении запасов энергии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Купить SKIF Outdoor Light Drop
Все цены 18 →Skif Outdoor Light Drop (YD-01) Black/Orange | 517 грн. |
Фонарь SKIF Outdoor Light Drop black/orange (YD-01) | 517 грн. |
Фонарь SKIF Outdoor Light Drop Black/Orange (YD-01) YD-01 | 517 грн. |
Ліхтар Skif Outdoor Light Drop Black/Orange (YD-01) YD-01 | 517 грн. |
Skif Outdoor Light Drop Black/Orange (YD-01) YD-01 | 517 грн. |