Грузовая шина Blacklion BF188 315/70 R22.5 156L
Фото 16 |
Выберите размер грузовой шины
Blacklion BF188 315/70 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blacklion BF188 315/70 R22.5 156L
Blacklion BF188 (рулевая) 315/70 R22.5 156/150L 18PR | 12 500 грн. |
BlackLion BF188 (кермова) 315/70 R22.5 156/150L | 12 703 грн. |
Вантажні шини BlackLion BF188 (рульова) 315/70 R22.5 156/150L 18PR | 14 143 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →