Грузовая шина Blacklion BT165 315/70 R22.5 152M
Товар устарел Тип: рулевая / прицепная; Ширина (мм): 315; Профиль (%): 70; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 152; |
Выберите размер грузовой шины
Blacklion BT165 315/70 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blacklion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blacklion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Blacklion BT165 315/70 R22.5 152M
Цены на Blacklion BT165 315/70 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Blacklion BT165 315/70 R22.5 156L | от 12 493 грн. | 13 предложений | ||
Blacklion BT165 315/80 R22.5 154L | от 12 995 грн. | 5 предложений | ||
Blacklion BT165 315/80 R22.5 156L | от 13 023 грн. | 8 предложений |