Смеситель Blanco Solenta-S Senso 522406
Видео 8Фото 15 |
Blanco Solenta-S Senso 522406 |
|
Ручной или бесконтактный режим подачи / остановки воды. Расположение сенсора позволяет избегать непреднамеренной активации смесителя. На шланге излива пружина из нержавеющей стали. Рассекатель уменьшает отложения налета от воды.
Рычаг смесителя може быть справа (арт. 522406, 522407) или слева (арт. 523126, 523127). Смеситель подготовлен для подключения к 230 В с помощью сетевого блока. Есть стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Solenta-S Senso 522406
Все цены 27 →Blanco SOLENTA-S Senso ліворуч Колір: хром 523126 | 35 450 грн. |
Змішувач Blanco SOLENTA-S Senso хром | 31 905 грн. |
BLANCO SOLENTA-S Senso управления слева хром (523126) | 28 619 грн. |
Blanco Solenta-S Senso 522407 | 79 850 грн. |
BLANCO SOLENTA-S Senso (523126) | 29 406 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →