Смеситель Blanco Catris-S Flexo 525791
Фото 10 |
Blanco Catris-S Flexo 525791 |
|
Излив с двумя режимами подачи воды. Крепление выдвижного излива магнитным держателем. Рассекатель на конце излива уменьшает отложения налета от воды. Есть стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Catris-S Flexo 525791
Все цены 76 →Blanco CATRIS-S Flexo Колір чорний 525793 | 14 830 грн. |
Змішувач Blanco CATRIS-S Flexo 525792 | 12 590 грн. |
Змішувач Blanco CATRIS-S Flexo Filter PVD steel | 16 050 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Blanco CATRIS-S Flexo 525793 | 12 350 грн. |
BLANCO CATRIS-S Flexo PVD Steel нерж сталь (525792) | 14 314 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →