Смеситель Blanco Trima 520840
Видео 1Фото 8 |
Blanco Trima 520840 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Trima 520840
Все цены 80 →Blanco TRIMA хром 520840 | 9 080 грн. |
Змішувач Blanco TRIMA 520840 | 7 690 грн. |
Змішувач Blanco TRIMA | 9 909 грн. |
BLANCO TRIMA (520840) хром | 7 460 грн. |
Смеситель кухонный Blanco - trima 526273 | 11 050 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Blanco Trima:
- Пластина для стабилизации и повышения устойчивости смесителя
- Подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой 3/8
РекомендуемСравнить в таблице →