Вытяжной вентилятор Blauberg Aero 150 ST
Видео 2Фото 2 | от 5 126 до 6 031 грн. Сравнить цены 4 →Размер:150 мм Производительность:309 м³/ч Шум:40 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации Blauberg Aero 18
Характеристики
Blauberg Aero 150 ST |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Aero 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Aero 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Aero 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Aero 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Aero 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Aero 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Aero 150 ST
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Aero 150 SТ | 6 031 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор BLAUBERG Aero 150 SТ 200130154000 | 5 187 грн. |
Blauberg Настенный и потолочный вентилятор BLAUBERG Aero 150 SТ 2001301540 | 5 126 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Aero 150 ST | 5 729 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем