Вытяжной вентилятор Blauberg Aero 125 S
Видео 2Фото 3 | от 2 736 до 3 181 грн. Сравнить цены 7 →Размер:125 мм Производительность:193 м³/ч Шум:39 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации Blauberg Aero 18
Характеристики
Blauberg Aero 125 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Aero 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Aero 125 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Aero 125 T — имеет таймер выключения
- Модель Aero 125 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Aero 125 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Aero 125 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Aero 125 S
Цвет:
Сортировать
Blauberg Blauberg Aero 125 S V0000214683 | 3 181 грн. |
Вентилятор Blauberg Aero 125 S | 3 181 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Aero 125 S | 3 181 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор BLAUBERG Aero 125 S 200120124000 | 2 736 грн. |
Blauberg Настенный и потолочный вентилятор BLAUBERG Aero 125 S 20012012400 | 3 181 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Aero 125 S | 3 022 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Aero 125S | 3 181 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем