Вытяжной вентилятор Blauberg Auto 150 H
Фото 8 | от 5 027 до 5 845 грн. Сравнить цены 5 →Размер:150 мм Производительность:295 м³/ч Шум:39 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Auto 12
Характеристики
Blauberg Auto 150 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Auto 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Auto 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Auto 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Auto 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Auto 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Auto 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Auto 150 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Auto 150 H
Цвет:
Сортировать
Витяжний вентилятор Blauberg Auto 150 Н 200131234000 | 5 845 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Auto 150 Н | 5 845 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор BLAUBERG Auto 150 Н 200131234000 | 5 027 грн. |
Вентилятор з автоматичними жалюзі Blauberg AUTO 150 H | 5 845 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Auto 150 Н | 5 553 грн. |
Закрыть
Рекомендуем