Вытяжной вентилятор Blauberg Bravo 150
Видео 6Фото 2 | от 3 810 до 7 960 грн. Сравнить цены 8 →Размер:150 мм Производительность:305 м³/ч Шум:39 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Bravo 15
Характеристики
Blauberg Bravo 150 |
|
Гарантия от производителя составляет 5 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Bravo 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Bravo 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Bravo 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Bravo 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Bravo 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Bravo 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Bravo 150 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Bravo 150
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Bravo 150 | 4 446 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор BLAUBERG Bravo Chrome 150 200130404070 | 6 822 грн. |
Осьовий вентилятор Blauberg BRAVO 150 | 5 928 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Bravo Chrome 150 | 7 960 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор BLAUBERG Bravo 150 200130404000 | 3 810 грн. |
Осьовий вентилятор Blauberg BRAVO 150 | 4 446 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Bravo 150 Chrome | 7 562 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Bravo 150 | 4 224 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем