Блендер Blendtec Total Classic
Видео 2Фото 24 |
Blendtec Total Classic 2022 годмощный |
|
Информативный дисплей и сенсорное управление
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blendtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blendtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blendtec Total Classic
Блендер Blendtec Total BIAŁY | 30 504 грн. |
Блендер стаціонарний Blendtec Total White | 31 983 грн. |
Blendtec Total Classic | 36 121 грн. |
Blendtec Total Classic | 37 002 грн. |
Блендер Blendtec Total CZARNY | 28 331 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →