Блендер KitchenAid 5KSB8270ECA красный
Видео 3Фото 9 |
KitchenAid 5KSB8270ECA |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KitchenAid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KitchenAid.
Купить KitchenAid 5KSB8270ECA красный
Все цены 39 →Блендер KitchenAid 5KSB8270ECA | 44 559 грн. |
Блендер KitchenAid Artisan Power Plus 5KSB8270ECA | 44 560 грн. |
KitchenAid 5KSB8270ECA Artisan Power Plus официальная гарантия | 30 940 грн. |
Блендер KitchenAid 5KSB8270ECA | 44 560 грн. |
Блендер KitchenAid Artisan Power Plus 1,66 л 5KSB8270ECA карамельное яблок | 44 809 грн. |
Изысканная внешность
Старшая модель линейки стационарных блендеров марки KitchenAid первым делом обращает на себя внимание благодаря стильному дизайну. Корпус с закругленными гранями окрашен в бордовый тон (цвет называется «карамельное яблоко»). Он создаст гармоничный тандем с разной мелкой кухонной техникой производителя, допустим с чайником 5KEK1522ECA.
А если расцветка KitchenAid 5KSB8270ECA не вписывается в интерьер, то можно присмотреться к более универсальной черной версии — 5KSB8270EBK.
Мощь и безопасность
Блендер оснащен 1800-ваттным мотором, которому под силу переработать практически любые ингредиенты, как жидкие, так и твердые. А на помол орехов, замороженных или сушеных фруктов, измельчение семян и овощей потребуется минимум времени.
С KitchenAid 5KSB8270ECA поставляется пластиковый кувшин с полезным объемом в 1.75 литра и прочными стальными ножами толщиной 3 мм Емкость имеет двойные стенки, благодаря чему снаружи поверхность останется более комфортной вне зависимости от температуры размещенных ингредиентов.
В плане эргономики чаша также заслуживает лестных слов: она обзавелась квадратным основанием, съемной ручкой с мягкой рукояткой и практичной крышкой, которая упростит дозировку в сложных рецептурах, ведь она дополнена небольшой емкостью с измерительной шкалой.
11 скоростей и 4 программы
Модель характеризуется лаконичным управлением: две клавиши (для включения и активации импульсного режима) и поворотный переключатель. Он поможет выбрать одну из 11 скоростей при самостоятельных кулинарных экспериментах или запустить одну из 4 автоматических программ. Тройка из них позволяет готовить соответственно смузи, холодные коктейли или горячие супы, нагревающиеся за счет длительной работы прибора. Четвертая программа — сервисная — самоочистка. Она призвана упростить удаление остатков пищи и/или жира с внутренних стенок кувшина и лопастей ножа.
Флагман премиального бренда
KitchenAid 5KSB8270ECA — один из самых дорогих блендеров для дома. Но дороговизна частично оправдана отменной функциональностью и высокой надежностью. Последняя, кстати, подтверждается расширенной гарантией, вплоть до 10 лет. Но предварительно стоит уточнить у продавцов о ее точных сроках и покрытии (она обязательно распространяется на двигатель, но не у всех — на кувшин с ножами).
Модификации KitchenAid 5KSB8270ECA
Цены на KitchenAid 5KSB8270ECA |
---|---|---|---|---|
KitchenAid 5KSB8270ECA красный | от 30 940 грн. | 40 предложений | ||
KitchenAid 5KSB8270EMS серый | от 30 940 грн. | 48 предложений | ||
KitchenAid 5KSB8270EBK черный | от 30 940 грн. | 5 предложений |