Фильтр для воды Bluefilters New Line RO-7
Bluefilters New Line RO-7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bluefilters 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bluefilters.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bluefilters New Line RO-7
Все цены 14 →BlueFilters BlueFilters NL 7 | 26 900 грн. |
Фільтр зворотного осмосу Bluefilters New Line RO7 | 26 900 грн. |
Bluefilters New Line RO-7 Фильтры обратного осмоса Код: Х5656499 | 26 900 грн. |
Фильтр обратного осмоса BlueFilters New Line RO7 | 26 900 грн. |
Фільтр зворотного осмосу BlueFilters New Line RO-7 | 24 210 грн. |
eще 9 предложений
Советую поменять политику и подход.говорить правду.обещали в случаи разочеровании оборудование можно вернуть на самом деле же обман.менеджер который продавал лапшу на уши конечно же не работает больше))) Быстрый развод Очень дорого по сравнению с другими.фильтра стоят бешеные деньги.выгоднее покупать воду в магазине.чистейший обман.менеджер говорит одно уговаривает а на самом деле не так.купили за 65тр теперь не знаем куда деть.фильтр один самый дешевый 2000р.общая сумма фильтров около 15000.и это каждые пол года менять надо.вода без вкусная.как забиваются фильтра начинают разводить.фильтра тяжело приобрести и только у них.не разводитесь ребята рекомендую не покупать |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Bluefilters New Line RO-7:
- Биокерамический фильтр
- Префильты — каждые 3-6 месяцев
- GAC — каждые 6 месяцев
- Мембрана — каждые 2-5 лет
- Постфильтр — каждые 6 месяцев
- Биокерамика — каждые 12 месяцев
РекомендуемСравнить в таблице →