Спальный мешок Bo-Camp Vendeen (3605880)
Видео 1Фото 11 |
Bo-Camp Vendeen 200x80 см, t 4 °C220x90 см, t 4 °C |
|
Технология Bo-Camp Two Sided позволяет использовать разные стороны мешка для разных температурных условий. Двусторонняя молния позволяет застегать спальник как изнутри, так и снаружи. Дополнительный слой утеплителя в зоне ног.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bo-Camp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bo-Camp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bo-Camp Vendeen
Все цены 17 →Спальный мешок Bo-Camp Vendeen Cool/Warm Silver -2° Blue/Grey (3605880) | 3 481 грн. |
Спальний мішок Bo-Camp Vendeen Cool/Warm Silver -2° Blue/Grey (3605880) DA | 3 480 грн. |
Спальний мішок Bo-Camp Vendeen Cool/Warm (3605880) | 3 480 грн. |
Спальный мешок Bo-Camp Vendeen Cool/Warm Silver -2° Blue/Grey (3605880) DA | 3 480 грн. |
Спальний мішок Bo-Camp Vendeen Cool/Warm Silver -2° Blue/Grey (3605880) DA | 3 480 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Bo-Camp Vendeen
Цены на Bo-Camp Vendeen |
---|---|---|---|---|
Bo-Camp Vendeen | от 3 202 грн. | 23 предложения | ||
Bo-Camp Vendeen XL | от 3 202 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →