Спальный мешок Vango Radiate Single
Видео 4Фото 10 |
Vango Radiate Single |
|
Оснащен нагревательным элементом Graphene с контроллером на 4 уровня, который работает от большинства павербанков.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vango 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vango.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vango Radiate Single
Все цены 27 →Спальний мішок з підігрівом Vango Radiate Single/-3°C - чорний 929679 | 4 251 грн. |
Спальний мішок Vango Radiate Single/-3°C Black Left (SBQRADIATB05TJ8) | 3 220 грн. |
Спальный мешок с подогревом Vango Radiate Single/-3°C Black Left (SBQRADIA | 3 696 грн. |
Спальний мішок з підігр Vango Radiate Single/-3°C Black Left (929679) | 3 696 грн. |
Спальний мішок з підігрівом Vango Radiate Single/-3°C Black Left (SBQRADIA | 3 696 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →