Набор посуды Bohmann BH71241-12
Bohmann BH71241-12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH71241-12
Все цены 9 →Набор кастрюль Bohmann 12 пр 1241-12-BH | 2 669 грн. |
Набір каструль Bohmann BH 1241-12 | 2 286 грн. |
Bohmann 1241-12-BH | 2 222 грн. |
Набір каструль з нержавіючої сталі BOHMANN BH 1241-12 | 2 423 грн. |
Набор кастрюль Bohmann 12 пр 1241-12-BH+Набор кухонных принадлежностей Tra | 2 931 грн. |
eще 4 предложения
Комплектация:
- Ковш с крышкой 2.0 л, 16x10.5 см
- Кастрюля с крышкой 2.0 л, 16x10.5 см
- Кастрюля с крышкой 2.8 л, 18x11.5 см
- Кастрюля с крышкой 3.8 л, 20x12.5 см
- Кастрюля с крышкой 6.3 л, 24x14.5 см
- Сотейник с крышкой 3.3 л, 24x7.5 см
РекомендуемСравнить в таблице →