Кастрюля Bohmann BH1029-03
Bohmann BH1029-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH1029-03
Все цены 10 →Каструля для фритюру Bohmann BH 1029-03 | 444 грн. |
Каструля для фритюра Bohmann BH 1029-03 | 435 грн. |
Каструля-фритюрниця 24 см Bohmann BH-1029-03 | 566 грн. |
Каструля-фритюрниця Bohmann BH 1029-03 | 570 грн. |
Каструля-фрітюрниця 24 см Bohmann BH-1029-03 | 548 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →