Стеклоочиститель Bolid Ultra 360
Bolid Ultra 360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Ultra 360
Все цены 7 →BOLID 50360 | 129 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid Ultra 14" (360 мм) (50360B) | 151 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 360мм безкаркасна ULTRA BOLID, 50360, / | 181 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (50360) 360 мм 14" | 227 грн. |
Безкаркасна щітка Bolid ULTRA 14/360 мм | 151 грн. |
Bolid б/к щітка склоочисника ULTRA 14/360 (50шт/ящ) | 170 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна 14360мм. (Bolid) (Ultra) 50360 | 186 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →