Стеклоочиститель Bolid Ultra 430
Bolid Ultra 430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bolid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bolid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bolid Ultra 430
Щітка склоочисника Bolid безкаркасна Ultra 17" 430мм (50430) 50430-Bolid | 173 грн. |
BOLID 50430 | 149 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) 430мм безкаркасна ULTRA BOLID, 50430, / | 289 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) BOLID безкаркасна (50430) 430 мм 17" | 258 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна 17430мм. (Bolid) (Ultra) 50430 | 210 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →