Термос Bollire BR-3506 1 л
Фото 4 |
Bollire BR-3506 1 л1.5 л |
|
Объем пластиковых контейнеров: 200 мл, 300 мл.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire BR-3506 1 л
Все цены 9 →Термос Bollire харчовий 1 л (BR-3506) | 1 226 грн. |
Термос Bollire пищевой 1 л (BR-3506) | 1 226 грн. |
Харчовий термоc BR-3506 BOLLIRE 1 л | 1 285 грн. |
Термос харчовий Bollire BR-3506 1 л | 1 665 грн. |
Харчовий термоc BR-3506 BOLLIRE 1 л | 1 099 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Bollire BR-3506
Цены на Bollire BR-3506 |
---|---|---|---|---|
Bollire BR-3506 1 л | от 1 099 грн. | 10 предложений | ||
Bollire BR-3507 1.5 л | от 1 340 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →