Набор ножей Bollire BR-3715
Фото 4 |
Bollire BR-3715 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire BR-3715
Все цены 10 →Bollire BR-3715 3 шт. BR-37153шт. | 119 грн. |
Набір овочечисток Bollire 3 шт (BR-3715) | 130 грн. |
Набір овочечисток BR-3715 BOLLIRE | 122 грн. |
Овочечистка Bollire BR-3715 | 195 грн. |
Овощечистка Bollire BR-3715 | 195 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →