Кастрюля Bollire Palermo BR-2103
Bollire Palermo BR-2103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Palermo BR-2103
Все цены 10 →Каструля Bollire, 3,1 л (BR 2103) | 1 615 грн. |
Bollire BR-2103 Palermo 20 см 3.1 л BR-2103Palermo20см3.1л | 1 699 грн. |
Bollire BR-2103 | 1 971 грн. |
Каструля Bollire з кришкою 3.1 л (BR-2103) | 1 700 грн. |
Каструля PALERMO BOLLIRE BR-2103 20 см 3.1 л | 1 650 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Bollire Palermo BR-2103
Цены на Bollire Palermo BR-2103 |
---|---|---|---|---|
Bollire Palermo BR-2102 | от 1 426 грн. | 16 предложений | ||
Bollire Palermo BR-2103 | от 1 615 грн. | 11 предложений | ||
Bollire Palermo BR-2104 | от 1 585 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →