Сковородка Krauff 25-45-140 28 см
Фото 6 |
Krauff 25-45-140 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-45-140 28 см
Все цены 15 →Сковорода Krauff 28 см (25-45-140) | 769 грн. |
Сковорода Krauff 28 см (25-45-140) | 814 грн. |
Сковорода Krauff, 28см, 25-45-140 | 875 грн. |
Krauff 25-45-140 | 1 374 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Krauff 25-45-140
Цены на Krauff 25-45-140 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-45-137 20 см | от 441 грн. | 7 предложений | ||
Krauff 25-45-138 24 см | от 675 грн. | 7 предложений | ||
Krauff 25-45-139 26 см | от 642 грн. | 13 предложений | ||
Krauff 25-45-140 28 см | от 769 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →